Service-Hotline: +49 (0) 9402- 93 8505 0
Service-Hotline: +49 (0) 9402- 93 8505 0

HP GBIC 8Gb LW B-series 10km FC SFP+, 5-Pack

Produktnummer: 504441-001 Hersteller-Nr.: AJ717A Zustand: gebraucht & refurbished Gewicht: 1.00 kg Verfügbarkeit: 11 Stück

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Fragen zum Produkt? Wir helfen!

229,95 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Hersteller/Marke: HP
Hersteller-Nr.: AJ717A
Gewicht: 1.00 kg
Zustand: gebraucht & refurbished
Übertragungsrate: 8 GB/s

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Bei uns sind sie auf der sicheren Seite

30 Tage

Gewährleistung

Zertifizierter Shop

Trusted Shops

Garantieverlängerung

bis zu 60 Monate möglich

sichere Bezahlung

mit Paypal

Das könnte Sie auch interessieren:

Brocade GBIC 10GBE SFP+ Modul
57-0000075-01 
12
14,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Brocade GBIC 8Gb FC SFP+ SW 850nm 5-Pack
57-1000117-01 
127
15,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8Gb LW B-series 10km FC SFP+, 5-Pack
AJ717A 
11
229,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8Gb SW B-series FC SFP+ (5-Pack)
AJ716A 
126
11,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HP GBIC 8GB SW FC SFP+ Module (5-Pack)
AJ718A 
85
11,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC 10GbE SR SFP+ 455885-001 5-Pack
455883-B21 
12
99,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC 16GB FC SW SFP+ Tranceiver
QK724A 
2
59,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC 16Gb SW XCVR SFP+ 5-Pack
E7Y10A 
13
169,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ LC AJ716-63003 5-Pack
AJ716B 
50
15,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

HPE GBIC X120 Transceiver 1GbE SFP/RJ45, 5-Pack
JD089B 
2
159,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage **

Kein Angebot mehr verpassen!

Erhalten Sie sofort Informationen über unsere neuesten Angebote. Melden Sie sich heute noch für unseren Newsletter an. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen.

Newsletter abonnieren

Erhalten Sie sofort Informationen über unsere neuesten Angebote. Melden Sie sich heute noch für unseren Newsletter an. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen.

Wir nutzen Newsletter2Go als Dienstleister für die Versendung unserer Newsletter. Im Rahmen dieser Anmeldung erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre eingegebenen Daten an Newsletter2Go übermittelt werden. Bitte beachten Sie die Datenschutzbestimmungen und Allgemeinen Geschäftsbedingungen von Newsletter2Go.